• Предмет: Математика
  • Автор: juliachernowa
  • Вопрос задан 8 лет назад

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Ответ дал: Maryusa
0
303:6=50,5 цена за один кг
50,5*36=1818 цена 36кг
Вас заинтересует