Ответы
Ответ дал:
0
303:6=50,5 цена за один кг
50,5*36=1818 цена 36кг
50,5*36=1818 цена 36кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад