Ответы
Ответ дал:
0
В) печенье-цена 10 руб
Вафли- цена-5руб, количество-10пачек, стоимость-50 руб
Г) яблоки-стоимость-156 руб
Груши-цена-24 руб, кол-во-6 штук, стоимость -144 руб
Надеюсь правильно, сама решала
Вафли- цена-5руб, количество-10пачек, стоимость-50 руб
Г) яблоки-стоимость-156 руб
Груши-цена-24 руб, кол-во-6 штук, стоимость -144 руб
Надеюсь правильно, сама решала
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад