• Предмет: Математика
  • Автор: IlIlIlIlIlIlIlIl
  • Вопрос задан 8 лет назад

на 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей

Ответы

Ответ дал: koz7of
0
270:3=90
360:90=4
Ответ 4 кг яблок
Вас заинтересует