Как вы понимаете утверждение:Инерция_это физическое явление ,а инертность-свойство тел?Ответ обоснуйте.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад