• Предмет: Математика
  • Автор: triggeredyeah
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 75 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 41 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 46 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси
руб.

Ответы

Ответ дал: 124567890098765421
0
46+75+41=162
162 поделить на 3 = 54 рубля
ответ 54 рубля

Вас заинтересует