Ответы
Ответ дал:
0
Плотность азота равна 0,001251 г/см3, в литре содержится 1,251 г. В 5,6 литров 5,6*1,251=7,0056 г
Ответ дал:
0
n=V V молярный= 5,622.4= 0,25 моль m =n*M= 0.25 моль* 28 гмоль=7г
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад