• Предмет: Физика
  • Автор: lolkek70
  • Вопрос задан 2 года назад

дано: s=2,5 m , t=30 c, v-?
помогите пожалуйста решить

Ответы

Ответ дал: Mexxfr
1
V=s/t
V= 2,5м/30c= 0,08м/с

lolkek70: спасибо
Вас заинтересует