• Предмет: Математика
  • Автор: Nikto360
  • Вопрос задан 1 год назад

вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей .Запиши числовым выражением общую стоимость покупки .

Ответы

Ответ дал: drgazz
8
(12х30)+(38х15)=930 рублей
Вас заинтересует