• Предмет: Математика
  • Автор: TimRey
  • Вопрос задан 1 год назад

У покупателя имеется 1500рублей Какие покупки он может сделать,если в магазине продается : печенье-290р. за пачку,шоколад-750р. за плитку,конфеты-430р. за пакет,сахар-650р. за коробку,макароны-150р. за упаковку,рис-480р. за пакет?

Ответы

Ответ дал: 4masti
0
1)1500-290-150-430-480=190 (п.)
Ответ : 4 покупки покупатель сможет купить ( останется 190 руб.)
Вас заинтересует