Мотоциклист проехал за 3 часа 162 км. Какое расстояние проедет за это время велосипедист, если его скорость на 32 км/ч меньше скорости мотоциклиста?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 162 : 3 = 54 (км/ч)
2) 54 - 32 = 22 (км/ч)
3) 22 * 3 = 66 (км)
Ответ: 66 км
2) 54 - 32 = 22 (км/ч)
3) 22 * 3 = 66 (км)
Ответ: 66 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад