Ответы
Ответ дал:
4
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
Ответ дал:
5
6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад