Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?

Ответы

Ответ дал: SonDer
4
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
Ответ дал: сухарик05
5
6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты
Вас заинтересует