Ответы
Ответ дал:
0
36÷4=9–цена за 1кг яблок
81÷9=9—на 81 руб можно купить ещё 9 кг яблок
81÷9=9—на 81 руб можно купить ещё 9 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад