реши задачи вычесли и запиши ответ каждой задачи.
Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб. килограмм и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
98•3=294
(334-294):5=8 рублей
(334-294):5=8 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад