Ответы
Ответ дал:
0
M (NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40 г/моль
m (NaOH) = nM = 40 • 1,5 = 60 г
Ответ: 60 г
m (NaOH) = nM = 40 • 1,5 = 60 г
Ответ: 60 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
10 лет назад