Ответы
Ответ дал:
0
2 арбуза стоят 105 рублей,
Значит:
1 Арбуз стоит 105 / 2
1 Арбуз стоит 52 рубля 50 копеек (52.5 рубля)
6 Арбузов стоят 52.5 * 6 = 315 рублей ( 312 рубля + 300 копеек) =
= (315 рублей)
Ответ: 6 Арбузов стоят 315 рублей
Значит:
1 Арбуз стоит 105 / 2
1 Арбуз стоит 52 рубля 50 копеек (52.5 рубля)
6 Арбузов стоят 52.5 * 6 = 315 рублей ( 312 рубля + 300 копеек) =
= (315 рублей)
Ответ: 6 Арбузов стоят 315 рублей
Ответ дал:
0
Ошибочку допустил. Решение уже исправил!
Ответ дал:
0
2 ар по 7кг ---- 105 руб
6 ар.по 7кг ---- ? руб
Решение.
По условию все арбузы одинаковые по 7 кг и стоят 105 рублей пара.
6 : 2 = 3 (п.) ----- три пары арбузов составляют 6 арбузов
105 * 3 = 315 (руб.) ----- стоят три пары (т.е. 6) арбузов.
Ответ: 315 руб
6 ар.по 7кг ---- ? руб
Решение.
По условию все арбузы одинаковые по 7 кг и стоят 105 рублей пара.
6 : 2 = 3 (п.) ----- три пары арбузов составляют 6 арбузов
105 * 3 = 315 (руб.) ----- стоят три пары (т.е. 6) арбузов.
Ответ: 315 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад