• Предмет: Химия
  • Автор: NatalyaPopova8
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите плиз..очень нужно все четыре вопроса с решение

Приложения:

Ответы

Ответ дал: allakabay
0
m(р-ну)= 500 = 20=520г
W=mp.p./m(р-ну) *100%=20/500*100=4%
Вас заинтересует