• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Evolum
0
№7

450г 500мг= 450,5 г = 0,4505 кг

150г 700мг= 150,7 г = 0,1507кг

50г 200мг= 50,2 г = 0,052кг


Ответ дал: Evolum
0
Iesiahonina, поздно)) Я успел)
Ответ дал: Аноним
0
что успел
Ответ дал: Аноним
0
??
Ответ дал: Evolum
0
Уже ничего))
Вас заинтересует