Ответы
Ответ дал:
0
Вот ответ. Просто за 1кг груш заплатили 80, а Аня купила 7кг получается ты умножаешь 80 на 7. И также с яблоками.
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад