Ответы
Ответ дал:
0
S=Ut
S=2*3600*U
Если скорость не дана, то ответ: s=7200 м
S=2*3600*U
Если скорость не дана, то ответ: s=7200 м
Вас заинтересует
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад