Ответы
Ответ дал:
0
V=15м/с
t=2с
S=V*t=15*2=30м
-------------------------------
тело движется вдоль оси с начальной скоростью 2 м/с равноускоренно с ускорением 3 м/с
рисунок в приложении
----------------------------------
t=2с
S=V*t=15*2=30м
-------------------------------
тело движется вдоль оси с начальной скоростью 2 м/с равноускоренно с ускорением 3 м/с
рисунок в приложении
----------------------------------
Тело, двигающееся равноускорено, проходит путь за t секунд
S (t) = a * t² / 2
Нам дано 5 с
S₅ = S (5) - S (4) = a * 5² / 2 - a * 4² / 2 = 12,5 * a - 8 * a = 4,5 * a = 0,9
следовательно а = 0,2 м/с²
тогда S₇ = S (7) - S (6) = 0,2 * 7² / 2 - 0,2 * 6² / 2 = 4,9 - 3,6 = 1,3 м.
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад