• Предмет: Математика
  • Автор: ismail230
  • Вопрос задан 8 лет назад

отец купил за 9 ман 80 кяпик 3 кг яблок и 5 кг груш. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 85 гяпик?

Ответы

Ответ дал: uuujjj1
0
980-(85*3)=980-255=715
715:5=5=143
Ответ дал: Besaev18
0
@вот это этвет по моему мне нию
Приложения:
Вас заинтересует