отец купил за 9 ман 80 кяпик 3 кг яблок и 5 кг груш. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 85 гяпик?
Ответы
Ответ дал:
0
980-(85*3)=980-255=715
715:5=5=143
715:5=5=143
Ответ дал:
0
@вот это этвет по моему мне нию
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад