ДАЮ 65 БАЛЛА СРОЧНО
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!!
Ленинград...Снова открылись передо мной торжественный ансамбли его площадей и пропорциональных зданий. Я подолгу всматривался в них, старался разгадать тайну их архитектуры.
Она заключалась в том, что эти здания производили впечатление величия, на самом же деле были не велики. Одна из самых замечательных построек-здание Главного штаба. Оно вытягивается плавной дугой против Зимнего дворца и по своей высоте не превышает четырёхэтажного дома. А между тем оно гораздо величественнее любого высотного дома в Москве.
Разгадка была проста. Величественность зданий зависела от их соразмерности, гармонических пропорций и от небольшого числа украшений.
Всматриваешься в эти здания и понимаешь, что хороший вкус - это прежде всего чувство меры.
Заранее огромное спасибо за помощь))
Олеся9006:
Сколько слов надо?
одно
Ленинград.... )))
))
Ответы
Ответ дал:
3
Ленинград...Снова открылись передо мной торжественный ансамбли его площадей и пропорциональных зданий. Я подолгу всматривался в них, старался разгадать тайну их архитектуры. Эти здания производили впечатление величия, на самом же деле были не велики. Величественность зданий зависела от их соразмерности, гармонических пропорций и от небольшого числа украшений.
Всматриваешься в эти здания и понимаешь, что хороший вкус - это прежде всего чувство меры. (60 слов)
Всматриваешься в эти здания и понимаешь, что хороший вкус - это прежде всего чувство меры. (60 слов)
Ответ дал:
4
...............................
Приложения:
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад