помогите. Цена груш-t рублей за 1кг, а цена яблок-b рублей за 1кг. На сколько 2кг груш, дороже 6кг яблок. Записать в виде выражения
Ответы
Ответ дал:
0
Если 1 кг груш стоит t р., то 2 кг груш стоят 2*t=2t
Если 1 кг яблок стоит b р.,то 6 кг яблок стоят 6*b=6b
Если вместе,то 2t+6b
2t+6b
Если 1 кг яблок стоит b р.,то 6 кг яблок стоят 6*b=6b
Если вместе,то 2t+6b
2t+6b
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад