расставь знаки препинания. Рыбаки сняли сети с шестов и несут весла к лодкам. Березы еще густо зеленели и земля пахла прелыми листьями. Темный бор встрепенулся от бури и закачал кудрявой головой. В середине февраля ударили морозы и вековые липы лопались вдоль и поперек

Ответы

Ответ дал: AlenaHromova
5
Рыбаки сняли сети с шестов и несут весла к лодкам. Березы еще густо зеленели, и земля пахла прелыми листьями. Темный бор встрепенулся от бури и закачал кудрявой головой. В середине февраля ударили морозы, и вековые липы лопались вдоль и поперек.
Ответ дал: kurochhhhhka25
2
рыбаки сняли сети с шестов, и несут весла к лодкам. березы еще густо зеленели, и земля пахла прелыми листьями. темный бор встрепенулся от бури и закачал кудрявой головой. в середине февраля ударили морозы, и вековые липы лопались и вдоль, и поперек.
Вас заинтересует