• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Тамара купила 6 тетрадей в клетку,по 3р.за штуку,и 7 тетрадей в линейку,по 4р.за штуку

Ответы

Ответ дал: KseniaKunchiy
0
Ессли надо найти сколько стоит вся покупка то 46 рублей
Ответ дал: lolik1012
0
тетрадей в клетку: 6*3= 18р.
тетрадей в линейку: 7*4= 28р.
вся стоимость покупки: 18+28= 46р.
Вас заинтересует