за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля сколько стоит 1 пакет конфет если пачка печенья стоит 38 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
38*3=114
354-114=240
240:2= 120
Ответ:120
354-114=240
240:2= 120
Ответ:120
Ответ дал:
0
Зная, что пачка печенья стоит 38 руб, найдём сколько стоят 2 пакета конфет.
354-38*3=240 руб.
Зная, что куплено 2 пакета конфет, находим стоимость одного пакета.
240:2=120 руб.
Один пакет конфет стоит 120 руб.
354-38*3=240 руб.
Зная, что куплено 2 пакета конфет, находим стоимость одного пакета.
240:2=120 руб.
Один пакет конфет стоит 120 руб.
Вас заинтересует
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад