• Предмет: Математика
  • Автор: юлианаandюлиана
  • Вопрос задан 10 лет назад

аня купила 2порции мороженого и 1пирожное,заплатив 4грн50коп.если бы она купила 1мороженое и 2пирожных,то заплатила бы6грн.сколько стоит мороженое и сколько пирожное?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует