• Предмет: Математика
  • Автор: hothotdasha123
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоят 6 целых 1 четвертая кг конфет,если 1 кг конфет стоит 70 целых 2 пятых?

Ответы

Ответ дал: AnyaGorkova03
0
6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5 (не правельные дроби)
25/4•352/5=440(руб)
Ответ: 440 рублей
Ответ дал: hothotdasha123
0
Спасибо♥
Вас заинтересует