Ответы
Ответ дал:
0
S (путь) = V (скорость) • t (время)
S = 22.4•1,5
S=33.6 км
Ответ: велосипедист проедет 33.6 км
S = 22.4•1,5
S=33.6 км
Ответ: велосипедист проедет 33.6 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад