за один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 тенге было продано 65 булочек по 30 тенге и 60 буханок хлеба сколько стоит одна буханка хлеба. ПЛИИЗЗЗ помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1. 65 * 30 = 1950
2. 5550 - 1950 = 3600
3. 3600 / 60 = 60 - стоимость хлеба
2. 5550 - 1950 = 3600
3. 3600 / 60 = 60 - стоимость хлеба
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад