Ответы
Ответ дал:
0
для расчета стоимости необходимо цену за 1 кг умножить на вес
5,8*3,6=20,88
Ответ: 20 ман 88 гяп
5,8*3,6=20,88
Ответ: 20 ман 88 гяп
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад