За 2,5 кг капусты заплатили 1,5 манат. Сколько килограмм капусты за ту же цену можно купить за 6,3 ман?
Ответы
Ответ дал:
0
1) определим цену капусты:
1,5:2,5=0,6 ман - цена 1 кг
2) найдем, какое количество капусты можно купить за 6,3 ман:
6,3:0,6=10,5 кг
Ответ: 10,5 кг
1,5:2,5=0,6 ман - цена 1 кг
2) найдем, какое количество капусты можно купить за 6,3 ман:
6,3:0,6=10,5 кг
Ответ: 10,5 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад