• Предмет: Математика
  • Автор: MrSingleboy
  • Вопрос задан 8 лет назад

350 грамм пельменей стоят 1.2€, а 175 грамм масла - 1,44€. Вычисли, сколько стоит килограмм каждого из этих продуктов.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: SлAвIк
0
6 см - 40%
? см - 100%
основание = 100*6/40=15 см
площадь= 1/2 * 15 *6 =45 см в квадрате
350 г - 1,2 евро
1000 г - ?
1 кг пельменей стоят 1000*1,2/350= 3,42 евро
175 г - 1,44 евро
1000 г - ?
1 кг масла стоит 8,22 евро

Вас заинтересует