Юра купил 11,а Даша - 7 роз по той же цене.Юра потратил на 68 рублей больше,чем Даша.Сколько стоит одна роза.
Ответы
Ответ дал:
0
11-7=4 розы(на столько роз купил юра)
68:4=17 рублей стоит одна роза
68:4=17 рублей стоит одна роза
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад