• Предмет: Математика
  • Автор: 123муса
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене

Ответы

Ответ дал: АСД6
0
12:3=4 - раза больше
Вас заинтересует