за 3 кг картофеля было заплачено 2 7 руб Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по т Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене
Ответы
Ответ дал:
0
12:3=4 - раза больше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад