• Предмет: Математика
  • Автор: gxghfgxgxccc
  • Вопрос задан 8 лет назад

№66.
Реши задачи.Вычисли и запиши ответ каждой задачи.
а)Купили 3 кг рыбы по цене 98руб./кг 5 кг картофеля.какого цена картофеля,если стоимость всей покупки 304 руб.?
б) за 2 пакета молока и 1 пакнт творога заплатили 75 руб.Пакет творога дороже пакета молока на 6 руб.Какого цена пакета молока?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует