Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить при покупке двух килограммов апельсинов и одного килограмма груш? Арбуз-17 руб.за 1 кг.Дыня -35руб.за 1 кг.Яблоки- 64руб.за1 кг.Апельсины-68руб.за 1 кг.Груши-110руб.за1 кг.Помогите пожалуйста.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад