у мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб может купить мама и Сколько денег у неё останется
Ответы
Ответ дал:
0
Мама сможет купить 8 кг крупы и у нее останется 8 рублей так как 9*8=72(руб) 8 кг
И 80-72=8(руб)- остаток
И 80-72=8(руб)- остаток
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад