• Предмет: Математика
  • Автор: kulina12
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мальчику дали 80 руб. и попросили купить на все деньги конфет одного сорта. В кафе продавали конфеты по 2 руб., по 5 руб. и по 11 руб. за штуку. Какие конфеты одного сорта мог купить мальчик? Определи количество этих конфет.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует