• Предмет: Математика
  • Автор: ddianna
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг конфет ,если за 2 целых 1/5 заплатили 220р

Ответы

Ответ дал: Бацио
0
100 р.
решение : 220:2 1/5=100
Ответ дал: vasileva2482
0
Вы уверено?
Ответ дал: ddianna
0
да
Вас заинтересует