• Предмет: Математика
  • Автор: рллапо
  • Вопрос задан 8 лет назад

пппппппппжжжжжжжжжжжжж

Приложения:

Ответы

Ответ дал: tamer1an
0
285:3=95 - цена 1 кг персиков

285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
Ответ дал: vnoname
0
1 килограмм персиков будет стоить 95р так как мы знаем,что 3 кг стоит 285,тоесть 285/3=95.
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
Вас заинтересует