Длина одного куска ленты равна 30см а длина второго куска ленты составляет одну третью часть от первого куска ленты.чему равна длина второго куска ленты? А)5см,б)10см,с)15см,г)20см.
Ответы
Ответ дал:
0
Если 3/3=30
30:3=10
Ответ: б) 10см
30:3=10
Ответ: б) 10см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад