• Предмет: Математика
  • Автор: 123456799123457899
  • Вопрос задан 8 лет назад

Здравствуйте помогите решить по математике задачу четвёртый класс в одном ящике 7 кг яблок а в другом 3 кг стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует