На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р . Сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой на 1 р больше? Пж срочно
Ответы
Ответ дал:
0
1кг картофеля стоит 12/16 =0,75 руб.
1кг моркови стоит 1+0,75=1,75 руб.
10кг моркови стоят 1,75*10=17,5 рублей
Ответ: 17 руб 50 коп
1кг моркови стоит 1+0,75=1,75 руб.
10кг моркови стоят 1,75*10=17,5 рублей
Ответ: 17 руб 50 коп
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад