на рынке купили картофель и морковь за 16 кг картофеля заплатили 12 руб. сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой 1 руб. больше
Ответы
Ответ дал:
0
1)12/16=0,75(руб.)-за кг картошки
2)0,75+1=1,75(руб.) на кг моркови
3)10*1,75=17,5(руб.)-за 10 кг моркови
2)0,75+1=1,75(руб.) на кг моркови
3)10*1,75=17,5(руб.)-за 10 кг моркови
Ответ дал:
0
выражением
Ответ дал:
0
пж
Ответ дал:
0
Сейчас
Ответ дал:
0
(12/16+1)*10=17.5 (руб.)
Ответ дал:
0
Картофель - 16 кг, заплатили 12 рублей
Морковь - 16 кг, заплатили - ?, но сказано, что цена на 1 рубль больше чем цена картофиля
10кг моркови - ?
12 рублей = 1200 копеек
1200:16= 75(копеек) или 0,75 рубля - 1 кг картошки
75+100=175(копеек) или 1 рубль 75 копеек - 1 кг моркови
175*10=1750(копеек) или 17 рублей 50 копеек стоит 10 кг моркови
Ответ:17 рублей 50 копеек
Морковь - 16 кг, заплатили - ?, но сказано, что цена на 1 рубль больше чем цена картофиля
10кг моркови - ?
12 рублей = 1200 копеек
1200:16= 75(копеек) или 0,75 рубля - 1 кг картошки
75+100=175(копеек) или 1 рубль 75 копеек - 1 кг моркови
175*10=1750(копеек) или 17 рублей 50 копеек стоит 10 кг моркови
Ответ:17 рублей 50 копеек
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад