• Предмет: Математика
  • Автор: samodelkilego
  • Вопрос задан 8 лет назад


1)2х26=52(р)- за 2кг яблок заплатила мама
2)52+32=84(р)- потрачено на бананы и яблоки
3)84х5=420(р) -осталось у мамы
4)420+84=504(р) - было у мамы
Ответ: 504 рубля было у мамы.

Ответы

Ответ дал: Polechkca
0
А что тебе надо?
А так правильно.
Вас заинтересует