Ответы
Ответ дал:
0
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*0,6/1^2=1,2 м/с2
a=2*S/t^2=2*0,6/1^2=1,2 м/с2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад