Ответы
Ответ дал:
0
12:16=0,75р стоимость одного кг картофеля
1+0,75=1,75р стоимость одного кг моркови
1,75*10=17,5р заплатили за 10кг моркови
1+0,75=1,75р стоимость одного кг моркови
1,75*10=17,5р заплатили за 10кг моркови
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад