• Предмет: Математика
  • Автор: porsewayana
  • Вопрос задан 8 лет назад

Пожалуйста 15 задачу у меня сегодня день рождения

Приложения:

Ответы

Ответ дал: jekadva
0
12:16=0,75р стоимость одного кг картофеля
1+0,75=1,75р стоимость одного кг моркови
1,75*10=17,5р заплатили за 10кг моркови
Вас заинтересует