• Предмет: Математика
  • Автор: nurik131313
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 9 кг орехов и 2 кг фейхоа заплатили столько же сколько за 5 кг гранат. А за 6 кг орехов, 5 кг фейхоа и 4 кг гранат 43 манат. Сколько стоит 1 кг орехов и фейхоа, если стоимость каждого продукта целое число

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует