При помоле ржи на каждые 3 части муки получается 1 часть отходов. Сколько центнеров ржи смолили, если муки получается на 36 центнеров больше, чем отходов?
Ответы
Ответ дал:
0
1)3-1=2(ч)-разница;
2)36:2=18(т)-1 часть;
3)18*3=54(ц)-мука;
4)18*1=8(ц)-отходы;
5)54+18=72(ц)
Ответ:72 ц ржи смололи.
Удачи!
2)36:2=18(т)-1 часть;
3)18*3=54(ц)-мука;
4)18*1=8(ц)-отходы;
5)54+18=72(ц)
Ответ:72 ц ржи смололи.
Удачи!
Ответ дал:
0
Спасибо Огромное.Очень Благодарна!!
Ответ дал:
0
Не за что)
Вас заинтересует
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад